TransceiverSFP_1000Base-LX,1xFOMonoMulti

ETH SWITCH MóD. SFP-LX/LC. categoría de accesorio: accesorios de conexión – designación partes sep./acc.: adaptador de fibra óptica – utilización: puertos de gigabits con conector LC – modo de transmisión: modo sencillo 62.5/125 µm. Beneficios: .. Aplicaciones: Industria..

SKU: TCSEAAF1LFS00 Category:

Description

ETH SWITCH MóD. SFP-LX/LC. categoría de accesorio: accesorios de conexión – designación partes sep./acc.: adaptador de fibra óptica – utilización: puertos de gigabits con conector LC – modo de transmisión: modo sencillo 62.5/125 µm. Beneficios: .. Aplicaciones: Industria..

Información adicional

Weight 0.09 kg
Dimensions 170 × 125 × 40 cm